unbenannt-2.jpg

WILLKOMMEN IN UNSERER
VERWALTUNG

Gebr. Jensen
GmbH & Co. KG

Fraunhoferstraße 1c
25524 Itzehoe

Tel: 04821 / 748 003 0
Fax: 04821 / 748 003 9
Mail: verwaltung@edeka-jensen.de

Wir begrüßen Sie in unserem Verwaltungsbüro in Itzehoe.

Seit März 2018 haben wir für unsere 9 Standorte in Schleswig - Holstein in Itzehoe ein neue Verwaltung. Abteilungen wie die Buchhaltung, das Bürowesen, die Personalabteilung, das Controlling/IT oder Marketing, werden unter einem Dach für alle Standorte koordiniert. Zusätzlich setzen wir besonderen Wert auf Austausch und Schulungen, daher laden wir unsere Marktleiter, Abteilungsleiter und auch Marktmitarbeiter regelmäßig in unseren Schulungs/-Konferenzraum ein.

Lennart Jensen

Büroleitung

Tel: 04821 / 748 003 1

l.jensen@edeka-jensen.de

Tanja Voß

Controlling & IT

Tel: 04821 / 748 003 2

t.voss@edeka-jensen.de

Andrea Schmidt

Büroverwaltung & Warenwirtschaft

Tel: 04821 / 748 003 8

a.schmidt@edeka-jensen.de

Jannis Harder

Büroverwaltung

Tel: 04821 / 748 003 0

j.harder@edeka-jensen.de

Petra Friedrich

Buchhaltung

Tel: 04821 / 748 003 3

p.friedrich@edeka-jensen.de

Melanie Riedner

Buchhaltung

Tel: 04821 / 748 003 4

m.riedner@edeka-jensen.de

Vanessa Kieken

Buchhaltung

Tel: 04821 / 748 003 7

v.kieken@edeka-jensen.de